HOW TO SURVIVE? --- КАК ВЫЖИТЬ?

Шутки - это хорошо, но мы решили запустить более серьезную регулярную рубрику, которая будет рассказывать Вам, как действовать в разных жизненных ситуациях. Её цель - снарядить Вас, как настоящих бойцов, знаниями и практическими навыками, а заодно узнать много новых английских бытовых фраз и слов.
Выживание, все-таки, штука ужасно практическая.Smile
Итак, студент школы иностранных языков "Ближе к мечте" всегда готов! 

 

 

 

HOW TO BIND AN ALLIGATOR’S JAWS 

КАК СВЯЗАТЬ ЧЕЛЮСТИ АЛЛИГАТОРА

1. APPROACH the alligator from behind. Подойдите к аллигатору сзади.
STRADDLE the creature’s back. СЯДЬТЕ на спину существа. 

WRAP your knees firmly around the mid-section of the alligator
Крепко ОБХВАТИТЕ коленями среднюю секцию аллигатора.

2. CRAWL your way up to the head. ПРОПОЛЗИТЕ по его спине к голове.

3. PUSH the alligator’s snout down to CLOSE its mouth.
НАДАВИТЕ на верхнюю часть морды аллигатора, чтобы ЗАКРЫТЬ его пасть.

LEAN forward and PRESS firmly down until the mouth is tightly closed.  
НАКЛОНИТЕСЬ вперед и сильно НАЖИМАЙТЕ вниз, пока пасть не закроется плотно.

4. CLAMP the jaws. СОЖМИТЕ челюсти. 
PRESS down with your thumbs on the top and hold your fingers tightly underneath. 
СДАВЛИВАЙТЕ её Вашими большими пальцами сверху и плотно сжимайте пальцами снизу. 

The muscles that alligators use to open their jaws are actually quite weak, so it is possible to hold the mouth shut with bare hands.
Мышцы, которые аллигаторы используют, чтобы распахнуть свои челюсти, на самом деле, довольно слабы, так что можно  удерживать его пасть закрытой даже голыми руками.

5. TAKE OUT your binding material. ВЫНЬТЕ материал, которым будете связывать челюсти. 

Maintaining your grip on the gator’s snout with one hand, GRAB your duct tape and TUG free a two-foot strip with your teeth. 
Удерживая морду аллигатора одной рукой, возьмите клейкую ленту, и отмотайте 2 фута, помогая себе зубами.

6. WIND the tape six times around the alligator’s snout. 
Обмотайте морду аллигатора лентой 6 раз. 

 

Comments:

Комментарии   

0 #46 Irwinevide 17.02.2018 04:45
Всем привет! Класный у вас сайт
Нашел прикольные сервера Minecraft на этом сайте: http://serveracss.net/ :
сервера кс 1 6 18 : http://serveracss.net/game/cs
сервера майнкрафт 1 8 с кс го : http://serveracss.net/game/csgo сервера кс го ws
cw mix сервера css v34 : http://serveracss.net/game/source css zombie сервера
скачать сервер майнкрафт ru : http://serveracss.net/game/minecraft приватный сервер gregtech minecraft
И тут нашёл много интересных новостей про игры и сервера:
http://serveracss.net/server_info/80.254.103.147:7745/
Цитировать
0 #45 DavidBuh 17.02.2018 02:13
Привет всем участникам! Класный у вас сайт
Нашел прикольные сервера ксс на этом сайте: http://cs-servers-monitoring.ru/ :
Сервера кс 1.6 http://cs-servers-monitoring.ru/game/cs
мониторинг серверов кс го дм http://cs-servers-monitoring.ru/game/csgo
карты на сервер css : http://cs-servers-monitoring.ru/game/source сервера css v34 de dust2
сервера майнкрафт 1 12 1 с мини играми http://cs-servers-monitoring.ru/game/minecraft
И тут нашёл много интересных новостей про игры и сервера:
http://cs-servers-monitoring.ru/news/230-reliz-kultovoy-igry-crimsonland-sostoitsya-na-ps3.html
Цитировать
0 #44 AngelTew 14.02.2018 21:44
nststpl

http://www.analogue-domain.org.uk/635-nike-jacket-cotton.html
http://www.raybansaleuk.ru/ray-ban-women-new-collection-730.htm
http://www.de-lish.co.uk/guess-liane-charmed-quilted-handbag-882.shtml
http://www.albergoeuropasalsomaggiore.it/prada-borsa-piccola-545.htm
http://www.b-boys.dk/378-yacht-master-rolex.html

Bottega Veneta Wallet Mens: http://www.cascinalane.it/bottega-veneta-wallet-mens-984.html
Ray Ban Eyeglasses For Round Faces: http://www.raybansaleuk.ru/ray-ban-eyeglasses-for-round-faces-719.htm
Brillen Guess: http://www.vanduinbeglazing.nl/brillen-guess-525.htm
Montre Omega Occasion Le Bon Coin: http://www.udijeunesparis.fr/montre-omega-occasion-le-bon-coin-078.php
Omega Seamaster Automatic 1960: http://www.sobike.fr/omega-seamaster-automatic-1960-840.html
Цитировать
0 #43 Williamhok 14.02.2018 19:29
sijfrwk

http://www.acheternikeairmaxfranceenligne.fr/621-nike-air-max-90-blanche-pas-cher.php
http://www.richardgalemusic.co.uk/men-nike-uptempo-519.htm
http://www.oakleysuk.ru/oakley-oil-rig-fake-619.html
http://www.ciel-en-arc.fr/sac-a-main-burberry-cuir-797.html
http://www.hotelastoria.se/omega-seamaster-klocksnack-156.html

Rolex Cosmograph Daytona 2017: http://www.consultation-gender.fr/715-rolex-cosmograph-daytona-2017.html
Nike Vapormax Flyknit With Jeans]: http://www.diversys.co.uk/555-nike-vapormax-flyknit-with-jeans.php
Orologio Omega D'oro: http://www.neo-folk.it/orologio-omega-doro-420.htm
Rolex Oyster Perpetual Price: http://www.degroot-piano.nl/823-rolex-oyster-perpetual-price.htm
Gucci Padlock: http://www.louer-place-parking-toulouse.fr/gucci-padlock-929.php
Цитировать
0 #42 Robertret 14.02.2018 18:33
aadstud

http://www.nicolasdemaria.es/081-miu-miu-bolsas.html
http://www.diabetes-kids-duisburg.de/omega-megaquartz-32-khz-geneve-353.html
http://www.gekko-goettingen.de/handtaschen-prada-damen-534.htm
http://www.l-d-c.co.uk/846-adidas-hoodie-grey-and-blue.php
http://www.banalextra.it/montature-occhiali-burberry-335.html

Bolso Prada Etiquette: http://www.lacasadelmonte.es/bolso-prada-etiquette-002.php
Hermes Evelyne Etoupe: http://www.businesslinktw.co.uk/hermes-evelyne-etoupe-781.cfm
Oakley M Frame 2.0 Strike Vs Hybrid: http://www.oakleysunglassesuk.ru/663-oakley-m-frame-2.0-strike-vs-hybrid.htm
Ray Ban Wayfarer Polarized Black: http://www.raybansaleuk.ru/ray-ban-wayfarer-polarized-black-033.htm
Sac Fendi Speedy: http://www.amjak.fr/014-sac-fendi-speedy.php
Цитировать
0 #41 Thomaszop 14.02.2018 06:43
upgusax

http://www.compusult-sb.co.uk/bottega-veneta-black-shoulder-bag-956.htm
http://www.boatclub.dk/999-gucci-big-logo-bag.asp
http://www.motorhuis-geleen.nl/154-rolex-sea-dweller-43.htm
http://www.syndicatinitiativecologne32.fr/sacoche-gucci-femme-noir-679.html
http://www.hotelastoria.se/omega-seamaster-300m-chronometer-blåstål-Ø41-mm-879.html

Miu Miu Clutch Schwarz: http://www.weidlich-gmbh.de/899-miu-miu-clutch-schwarz.html
Cinturones Gucci Imitacion: http://www.estudio81.es/cinturones-gucci-imitacion-397.php
Rolex Gmt Master Ii: http://www.berberia.nl/rolex-gmt-master-ii-398.php
Automatisk Omega]: http://www.goratech.se/461-automatisk-omega.php
Fendi Monster Tote Bag]: http://www.stox.dk/fendi-monster-tote-bag-550.php
Цитировать
0 #40 Wilbertstoox 14.02.2018 02:26
kkncytd

http://www.upoverdoors.co.uk/205-nike-air-more-uptempo-96-for-sale.aspx
http://www.zahnarzt-stuttgart-drkeilbach.de/rolex-daytona-fake-193.html
http://www.acheternikeairmaxfranceenligne.fr/376-nike-air-max-90-rose-pas-cher.php
http://www.adivinos.com.es/billeteras-gucci-para-mujer-280.html
http://www.lyceehectorguimard.fr/sac-guess-vernis-beige-172.html

Balenciaga Suede Bag Pink: http://www.anokhi-cuisine.co.uk/balenciaga-suede-bag-pink-328.html
Gucci Belt With Tiger: http://www.wallasey-swimming-club.co.uk/444-gucci-belt-with-tiger.html
Rolex Submariner Oro Acciaio Blu: http://www.duegisedie.it/155-rolex-submariner-oro-acciaio-blu.htm
Borsa Prada Esplanade: http://www.albergoeuropasalsomaggiore.it/borsa-prada-esplanade-766.htm
Miu Miu Gray Tortoise Sunglasses Blue Lenses: http://www.adoramedia.co.uk/587-miu-miu-gray-tortoise-sunglasses-blue-lenses.html
Цитировать
0 #39 Asfalt93Pt 11.02.2018 23:39
озеленение и благоустройство территории краснодар
проект благоустройство территории краснодар
департамент озеленения и благоустройства краснодара
правила благоустройства краснодар
стоимость асфальтирования краснодар

--------------- -------
http://благоуст ройство-краснод ар.рф/
Цитировать
0 #38 RonaldSew 11.02.2018 00:12
Привлекаем целевых посетителей
Добавление сайта в социальные закладки

Прошло совсем немного времени с момента появления в жизни людей компьютеров и интернета. Никто и не предполагал, что с появлением этого уникального дуэта вся


*w
Цитировать
0 #37 Ganniciadend 08.02.2018 20:10
Заработок в интернете без вложений стал реальным! Регистрируемся на сайте, получаем одну бесплатную птичку, птица несет яйца круглосуточно, которые мы в свою очередь продаем или инвестируем средства в новых птичек. Зачисления видны на табло баланса. Есть возможность вывести средства на карточку или электронный кошелек. Не нужно заходить на сайт ежедневно - заходите в свободное время, хоть раз в месяц. 5 видов птичек по плодовитости, до 36% дохода в месяц. Собирайте яйца и продавайте. Администрация сайта дарит возможность, получить более 10 птиц бесплатно, выполнив простые действия по регистрации на сторонних ресурсах, после чего ваши средства на игровом балансе начнут накапливаться гораздо активнее. Ссылка на сайт: http://qps.ru/rXesB
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Контакты

(044)280-78-53

(066)293-97-34

г.Киев, м. Арсенальная,

ул.Ивана Мазепы 3, оф.72 

Поделиться этой страничкой:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom